8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Железнодорожная доставка из Китая

Железнодорожная доставка из Китая

Железнодорожная доставка из Китая

Железнодорожная доставка из Китая является одним из самых популярных, надежных и дешевых способов доставки. Наша торгово-логистическая компания «ОнистГруп» предлагает всем желающим воспользоваться комплексом услуг этого вида доставки.

Железнодорожная доставка из Китая используется как для прямой поставки товара, так и в мультимодальной схеме перевозки, когда ваш груз определенную часть пути перемещается на одном транспорте, а позже перегружается на другой.

Наша логистическая служба сможет найти самый предпочтительный вариант железнодорожной перевозки и скомбинировать его с другими видами транспорта, в зависимости от требований заказчика.

Возможность перевозки большой партии

Железнодорожная доставка из Китая позволяет заказчику удобно перевозить до 65 тонн груза в одном вагоне или платформе. А это гораздо больше, чем максимальная вместимость контейнера на автомобиле.

Низкая себестоимость

Цена – это ключевое конкурентное преимущество перевозок по железной дороге. Она как минимум в 4 раза ниже, чем авиадоставки и в два раза дешевле, чем доставка при помощи автомобиля-контейнеровоза.

Безопасность и быстрые сроки

Железнодорожная доставка из Китая работает с точностью часов. Она совершенно независима от погоды и прочих неблагоприятных обстоятельств, что выгодно отличает ее от доставки грузов морским, автомобильным, или воздушным путем. Также она полностью исключает чрезвычайные ситуации.

Железнодорожная доставка из Китая вместе с нашей компанией

Железнодорожная доставка, осуществленная силами «ОнистГрупп», сэкономит вам драгоценное время и финансовые издержки. Наши специалисты полностью избавят вас от нервотрепки, связанной с надлежащим оформлением документов и последующей растаможкой грузов.

Автор: Руководитель отдела логистики ООО «Онист Групп» Рябко В. С.