8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Таможенное оформление грузов из Китая

Таможенное оформление грузов из Китая

Таможенное оформление грузов из Китая

Таможенное оформление грузов из Китая при перемещении различных товаров через государственную границу включает в себя выполнение многих  необходимых процедур и обязательств. При помощи нашей компании ввозятся многие виды китайских товаров и грузов, начиная от детских игрушек и заканчивая дорогостоящей электроникой и оборудованием.

Воспользуйтесь нашим опытом

Исходя из нашего богатого опыта, мы можем с уверенностью заявлять, что сумеем осуществить таможенное оформление грузов из Китая любой сложности и в кратчайшие сроки. При этом размеры партии и количество грузов не имеют никакого значения. Это может быть, как небольшой сборный груз, так и несколько контейнеров. Выступая в качестве вашего партнера, мы организуем таможенное оформление грузов из Китая и решим все возможные вопросы по внешнеэкономической деятельности.

Нюансы таможенного законодательства

Не зная всех нюансов таможенного кодекса страны-импортера и экспортера, и оформляя документы собственноручно, вы подвергаете себя существенному риску задержать свой груз на границе, а то и вовсе не дождаться его, поскольку он не сможет пройти таможенную проверку.

При работе в любом из таможенных режимов очень важно грамотно и правильно произвести заполнение таможенных документов. Доверяя таможенное оформление грузов из Китая в наши руки, вы можете быть спокойны, поскольку нам прекрасно известны все нюансы таможенного законодательства страны-приемщика и отправителя.

У нас имеется достаточно полезных связей и квалифицированных сотрудников, для того чтобы скрупулезно и грамотно проработать каждый этап оформления и сопровождения груза. Таможенное оформление грузов из Китая, проведенное нашей компанией, сэкономит ваше время, нервы и деньги.

Автор: Директор ООО «Онист Групп» Кондуров Д.О.