8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Растаможка из Китая

Растаможка из Китая

Растаможка из Китая

Популярность китайских товаров во всем мире стремительно возрастает. Это привело к тому, что огромное множество фирм и компаний, которые желают экспортировать различные товары из КНР, вынуждены собственноручно заниматься делопроизводством и оформлять надлежащие бумаги.

Но если с первичными документами в состоянии разобраться даже обыкновенный бухгалтер, то внешнеторговые операции и растаможка из Китая, требующая множества бюрократических процедур, превращаются в настоящую головную боль.

В этом деле не обойтись без специалистов, знающих специфику китайской логистики и таможенной службы.

Сложности растаможки

Растаможка из Китая является достаточно сложной операцией, ведь для ее проведения необходимо ориентироваться в таможенном законодательстве и знать механизмы его действия. Любое нарушение в таможенных документах может привести к существенным осложнениям в доставке или привести к конфискации перевозимого товара.

Чтобы обезопасить свой заказ от всех «подводных камней», связанных с оформлением и доставкой товаров, растаможка из Китая должна проводиться силами квалифицированных специалистов.

Растаможка из Китая с нашей помощью

Заполнение таможенной декларации и сопроводительных документов только на первый взгляд может показаться простой процедурой. Но это обманчивое впечатление. Специалистам «ОнистГруп» известны сотни различных нюансов в таможенном кодексе, а также десятки документов, требующих особого порядка заполнения.

Растаможка из Китая, осуществляемая силами «ОнистГруп», позволит в кратчайший период оформить все надлежащие документы. Мы скрупулезно и тщательно изучим все данные, что поможет пройти досмотр вашему товару на границе с минимальными потерями времени. 

Автор: Руководитель отдела логистики ООО «Онист Групп» Рябко В. С.