8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая

Неослабевающий интерес к продукции китайской промышленности увеличивается с каждым годом, как в нашей стране, так и по всему миру. По мнению экономических экспертов, эта тенденция сохранится и в будущем.

Высокому спросу на продукцию из КНР способствует невысокая цена, огромнейший ассортимент и просто фантастические темпы производства. В силу этих причин поставки товаров из Китая привлекают все большее количество предпринимателей, желающих развить свой бизнес, а также простых потребителей, которые не любят переплачивать.

Поставки товаров из Китая нужно доверять только специалистам

Быстрые и надежные поставки товаров из Китая являются залогом успешного ведения бизнеса и его стабильного развития, но для того чтобы ориентироваться на гигантском китайском рынке, необходимо обладать специфическими знаниями и опытом.

В этом и заключается главная проблема и головная боль предпринимателей, желающих начать поставки товаров из Китая. Для того чтобы не тратить время на поиски и не мытарствовать на китайской таможне, достаточно обратиться в нашу компанию «Онист Групп».

Поиск товаров и производителей в Китае

Мы предлагаем нашим клиентам услугу по поиску необходимых товаров и их последующей доставки в Россию. У нас имеется достаточно опыта и связей, для того чтобы наладить прямые поставки товаров из Китая.

Для этого мы разрабатываем и осуществляем несколько процедур:

  • поиск и выбор необходимого товара;
  • его закупку по выгодной цене;
  • планирование логистики и доставки заказчику;
  • оплату товара;
  • растаможку;
  • его своевременную доставку по адресу получателя.

Нашему клиенту останется лишь дождаться своего заказа, который прибудет в кратчайшие сроки, потратив сэкономленное на поисках и борьбе с таможней время на развитие бизнеса.

Автор: Коммерческий директор ООО «Онит Групп» Кондуров Д.О.