8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Импорт из Китая

Импорт из Китая

Импорт из Китая

Нынешний Китай является признанным лидером по производству всевозможных потребительских и промышленных товаров, а импорт из Китая – это один из столпов всей мировой экономики, который ежегодно приносит миллиардные доходы всем участникам торговли.

Привлекательность китайской промышленности

Причина, по которой покупатели по всему миру предпочитают китайскую продукцию, заключается в невысокой цене, которая превращает любой импорт из Китая в очень прибыльное предприятие.

С КНР предпочитают вести дела все без исключения знаменитые мировые бренды, открывая на ее территории множество заводов и фабрик по производству всякой всячины: от нательного белья, до сложной электроники.

Высокая насыщенность китайской промышленности новыми технологиями привела к тому, что в республике стали создаваться собственные бренды, которые по качеству выпускаемой продукции ничуть не уступают своим западным, европейским и американским аналогам.

Импорт из Китая с нашей помощью

На текущий момент все мировые производители, бизнесмены и простые потребители, стремящиеся развить свой бизнес или совершить удачную покупку, желают наладить торговые связи именно с Китаем.

Огромное количество товарных предложений от тысяч предприятий предполагает наличие специальных знаний, которые помогут ориентироваться в китайском экономическом пространстве. Без этих знаний трудно совершать честные и выгодные сделки.

Наша компания «ОнистГруп» имеет богатый и позитивный опыт сотрудничества с производителями, поставщиками и таможенной службой КНР. Мы поможем организовать вам эффективный, быстрый и выгодный импорт из Китая, который будет включать в себя поиск необходимого производителя, поставщика и оформление надлежащих таможенных документов. 

Автор: Директор ООО «Онист Групп» Кондуров Д.О.