8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Ситуация на современном потребительском рынке такова, что на нем очень трудно найти какую-либо группу товаров, которая бы не выпускалась в Китае. Промышленность КНР работает, не покладая рук, удовлетворяя потребности людей практически по всей планете.

В КНР производится буквально все: от носков и прищепок для вещей, до сверхсовременной электроники и промышленного оборудования. Именно поэтому грузоперевозки из Китая стали занимать все более значительное место в развитии бизнеса многих мелких и крупных предприятий.

Надежные грузоперевозки из Китая – ключ к ведению успешного бизнеса

Люди приобретают китайскую продукцию, которая не уступает в своем качестве европейской или штатовской продукции известных брендов, по значительно меньшей цене и перепродают ее дороже.

Единственная проблема, которая может возникнуть в этой идеальной схеме – это грузоперевозки из Китая. Ведь для того, чтобы товар был привезен оттуда в нашу страну, ему необходимо преодолеть тысячи километров и две таможни.

Огромные расстояния, а также незнание специфики таможенного законодательства и логистической структуры Китая, становятся препятствием для развития бизнеса и закупок. Китайский рынок огромен и необходимы достаточные знания и опыт, чтобы успешно ориентироваться в нем. У компании «ОнистГруп» имеется достаточно опыта, чтобы организовать быстрые и эффективные грузоперевозки из Китая.

Мы возьмем ваши заботы на себя

Грузоперевозки из Китая, осуществляемые нашей компанией, – это 100% гарантия своевременной доставки груза и его беспрепятственной и быстрой таможенной очистки. Обратившись к нам, Вы не будете ни о чем беспокоиться. Логистику, сопровождение и таможенную очистку мы берем на себя. А Вам останется лишь дождаться товар, который прибудет ровно в срок.

Автор: Руководитель отдела продаж ООО «Онист Групп» Кондуров Вадим Олегович.