8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

У российских предпринимателей существует три любимых направления во внешнеэкономической деятельности, это: Китай, Европа и Турция. С этими странами у нас существует сухопутное и морское сообщение, которое позволяет закупать и перевозить расходные материалы, комплектующие, оборудование, стройматериалы, одежду, электротехнику, электронику и многое другое.

Доставка сборных грузов позволяет закупать дорогой или редкий товар небольшими партиями, чтобы сократить издержки на перевозку.

Доставка сборных грузов из Китая

Доставка сборных грузов – это отличная возможность снизить цену перевозки и себестоимость товара. Наша торгово-логистическая компания предлагает услугу транспортировки Вашей продукции, формируя ее в сборные грузы. Доставка сборных грузов предполагает более эффективное использование и комбинирование транспортных средств.

Но самое главное преимущество такого вида перевозки заключается в том, что заказчику не нужно оплачивать аренду контейнерного места, всей машины, или железнодорожной платформы. Его плата ограничивается сугубо тем местом, которое занимает его товар. Это идеальная схема для развития малого и среднего бизнеса.

Мы сотрудничаем с торговыми партнерами по всему миру

Эффективная и быстрая доставка сборных грузов осуществляется нами при помощи многочисленных партнеров по всему миру. Благодаря этому мы не зависим от любых обстоятельств и можем выбирать наиболее оптимальный и дешевый путь, а также средство доставки.

Наша компания берет на себя организацию и заполнение таможенных документов, а также дальнейшую растаможку груза, избавляя клиента от необходимости мытарствовать по таможням и бояться за сохранность своего груза. Ваш сборный груз с нашей помощью прибудет ровно в срок.

Автор: Руководитель отдела продаж ООО «Онист Групп» Кондуров Вадим Олегович.