8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Доставка контейнеров из Китая

Доставка контейнеров из Китая

Доставка контейнеров из Китая

Доставка контейнеров из Китая – это наиболее распространенный и экономичный вид перемещения и доставки грузов в трансконтинентальном сообщении. Использование контейнеров существенно повышает и без того высокую эффективность мультимодальных (смешанных) перевозок и позволяет снизить затраты на перевозку, хранение и перевалку грузов.

Доставка контейнеров из Китая составляет огромную часть товарооборота России и является незаменимым звеном в нашей экономике.

Доставка контейнеров из Китая с нашей помощью

Торгово-логистическая компания «ОнистГруп» производит быстрые мультимодальные и обыкновенные перевозки грузов в контейнерах. Мы эффективно комбинируем морской и наземный вид транспортировки, через российские порты, шоссейные и железные дороги, используя 20-40-футовые контейнеры.

Доставка контейнеров из Китая силами нашей компании производится по эффективной схеме «от двери до двери», что существенно уменьшает сроки перевозки. Также мы берем на себя все заботы, связанные с организацией перевозки и логистики, координируя многочисленных участников процесса доставки, включая таможенные и портовые структуры. Наши специалисты знают таможенный кодекс Китая и России, поэтому грамотно заполняют документы в соответствии с местным законодательством.

Эффективный менеджмент

Наша компания не судовладелец, а эффективный транспортный менеджер, который работает с большим количеством региональных и глобальных судоходных линий. Таким образом, мы можем предоставить нашим клиентам наиболее оптимальное по времени и цене решение.

Многие предприниматели и компании предпочитают сотрудничать с нами, как с надежным поставщиком логистических услуг. Наша доставка контейнеров из Китая произойдет без проблем и точно в срок!

Автор: Руководитель отдела продаж ООО «Онист Групп» Кондуров Вадим Олегович.