8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Доставка товара из Китая оптом

Доставка товара из Китая оптом

Доставка из Китая

Вы нуждаетесь в надежной и выгодной доставке продукции из Китая? В таком случае вы зашли в нужное место! Доставка из Китая всевозможных товаров и оборудования – это основное направление в нашей деятельности. Особенно если речь идет о доставке товаров из Китая крупным оптом.

Основа успешного бизнеса

Основное преимущество китайских товаров, благодаря которому на них постоянно поддерживается неослабевающий спрос, заключается в их невысокой стоимости.

В последние 25 лет на мировом рынке сложилась такая ситуация, что покупка и доставка из Китая товаров и приборов обходится потребителю или бизнесмену значительно дешевле, нежели приобретение даже самых дешевых отечественных и европейских аналогов. А если учесть издержки на уплату таможенной пошлины и транспортных расходов, то доставка товаров из Китая оптом для многих становится основой для ведения успешного бизнеса, а также просто удачной покупки.

Вопрос качества решен

Китайские производители направили все усилия на то, чтобы улучшить качественные характеристики своих изделий и избавиться от негативного имиджа «фабрики подделок». Современная китайская продукция совершенно ни в чем не уступает европейским, американским или российским аналогам, при меньшей в 3-4 раза цене и издержках на доставку.

Мы сориентируем вас на китайском рынке

Доставка из Китая подразумевает сотни и даже тысячи уникальных торговых предложений, выбрать среди которых одно или несколько наиболее оптимальных по финансовым затратам и временному интервалу – это сложная задача даже для опытных заказчиков. Наша компания поможет Вам сориентироваться на огромном китайском рынке и возьмет на себя все заботы по оформлению заказа, выбору поставщика и прохождению таможенных процедур.

Доставка из Китая при помощи «ОнистГруп» откроет новые горизонты для Вашего бизнеса и простых закупок в Китае.

Автор: Коммерческий директор ООО «Онит Групп» Кондуров Д.О.